Салават Юлаев — Амур 6 января 2019 видео обзор матча

Салават Юлаев — Амур 6 января 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня на Уфа Арене состоялось сражение двух Николаев в рамках регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги 2018-2019. Салават Юлаев во главе с Цулыгиным, встречал гостей из Хабаровска во главе с Николаем Борщевским. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Салават Юлаев — Амур 6-01-2019. Приятного просмотра.

1 период:

На 11-й минуте уфимцы организовали позиционную атаку, Линус Умарк получил пас за воротами, выкатился оттуда, закрыв снаряд корпусом, и с развороту выдал шикарную передачу на дальнюю штангу, откуда Теему Хартикайнен касанием вколотил шайбу в ворота гостей, 1-0, Салават Юлаев.
На 15-й минуте Владимир Ткачев ушел от соперника у борта, сделал передачу на пятак, и Кугрышев ногой забросил шайбу в ворота. Гол не был засчитан.

За 30 секунд до конца периода уфимцы красиво реализовали численное преимущество. Хартикайнен сделал передачу на синюю линию Арзамасцеву, Захар тут же перевел на Кугрышева под бросок, Дмитрий вместо броска сделал пас на пятак и Кемппайнен спокойно отправил шайбу в пустой угол ворот, 2-0.

2 период:

На 8-й минуте юлаевцы реализовали ещё одно большинство. Линус Умарк получил передачу от Хартикайнена, и нанес точный кистевой бросок по воротам Мурыгина, 3-0.

На 14-й минуте Салават Юлаев в очередной раз закрыл гостей в зоне атаки, Панин получил передачу на синей линии от Жаркова, сделал наброс на пятак, Кадейкин подставил клюшку, и шайба юркнула в ворота, 4-0.

На 18-й минуте уфимцы реализовали третье большинство подряд, и сделали это не менее красиво. Умарк сделал передачу из за ворот, Хартикайнен принял, обыграл соперника, сделал пас на пятак, и Кемппайнен забил гол, 5-0.

3 период:

На 4-й минуте хабаровчане всё же сумели распечатать ворота Федотова, перехватив шайбу в средней зоне. Кузнецов получил передачу и выкатился 1 на 1 с вратарем, уложил его и забил гол, 5-1, Амур.

На 7-й минуте Хартикайнен обыграл четверых соперников, бросил по воротам, Мурыгин отбил перед собой, Умарк подхватил шайбу, пробил, не попал в створ и Кемппайнен всё же заколотил ее в сетку, 6-1.

Салават Юлаев одержал уверенную победу. Надеюсь это только начало победной серии, и уфимцы будут обыгрывать более сильных соперников. Поздравляю болельщиков.