Салават Юлаев — Ак Барс 19 октября 2019 видео обзор матча

Дождались! Сегодня наконец то состоялось первое зеленое дерби в сезоне 2019-2020 континентальной хоккейной лиги. Уфимский Салават Юлаев и казанский Ак Барс сразились за кубок в форме национального блюда башкир и татаров Чак-чака.

salavat-yulaev-ak-bars-19-oktyabrya-2019-video

Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате этой встречи. А также сможете посмотреть полный видео обзор матча Салават Юлаев — Ак Барс 19/10/2019. Приятного просмотра.

Салават Юлаев — Ак Барс 19 октября 2019 голы

2 период:

На 1-й минуте Хартикайнен получил передачу от Хохрякова, въехал в зону атаки, сделал пас Умарку и уехал на смену, а капитан уфимской команды из-под защитника нанес точный бросок по воротам гостей, шайба впритирку со штангой влетела в сетку, 1-0, Салават Юлаев.

На 8-й минуте при игре в формате 4 на 4 казанцы организовали хорошую атаку, Ткачев получил пас из борьбы, увидел Яруллина, которого Арзамасцев оставил без присмотра, и Альберт с убойной позиции вколотил снаряд в цель, 1-1, Ак Барс.

На 13-й минуте уфимцы ответили своей плотной атакой, Каадейкин отборол шайбу, сделал пас на Кугрышева, Дмитрий прочертил идеальную передачу на Лисовца, который мощным броском поразил ворота гостей, 2-1, Салават Юлаев.

3 период:

На последней минуте, играя впятером против шестерых, уфимцы побежали в атаку, и Кадейкин, получив передачу от Жаркова, отправил шайбу в пустые ворота, 3-1, Салават Юлаев поставил точку.

Салават Юлаев — Ак Барс 19 октября 2019 результат матча

Салават Юлаев одержал победу над принципиальным соперником со счетом 3-1. Поздравляю болельщиков!