Рубин — Зенит 13 августа 2018 видео обзор матча и видео голов

Рубин — Зенит 13 августа 2018 — видео обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Последний матч 3-го тура российской премьер лиги 2018/2019 начался в 20:00 по московскому времени в Казани между одними из лидеров чемпионата, Рубин встречает дома Зенит из Санкт-Петербурга. В составе Рубина отсутствуют некоторые лидеры, поэтому хозяевам поля, возможно, будет тяжеловато, посмотрим. В этой статье вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я буду писать в процессе просмотра данного состязания. А после текстового варианта опубликую для вас видео обзор матча Рубин — Зенит 13-08-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких моментов. Приятного просмотра.

rubin-zenit-13-avgusta-2018-video-obzor-matcha-video-golov-povtor

Михаил Вилков дает старт матчу, поехали.
На 11-й минуте Рубин создал первую хорошую атаку, но пока до удара дело не дошло.
На 12-й минуте хозяева поля снова пошли в атаку во главе с Байрамяном, он сделал пас на Могилевеца и Павел пробил по воротам, Лунев справился.
На 24-й минуте мяч из штрафной Зенита отскочил к Могилевецу и он нанёс удар по воротам, Лунев ловит мяч.
На 32-й минуте Могилевец получил шикарный дальний пас, обработал мяч, но вот удар не получился, позиция была голевая.
На 42-й минуте возникла пауза, Кудряшев столкнулся с Набиуллиным, получил жёлтую карточку и травму, вместо Федора вышел Устинов.
2 минуты добавил арбитр к первому тайму, которые прошли без моментов.
Очень мало опасных атак было в этом тайме, скучный футбол. Надеюсь во второй половине матча будет побольше ярких моментов и конечно же голов и с той, и с другой стороны. Впрочем мне неважно, пусть хоть одни забивают, главное побольше. Зениту по крайней мере нужно яростно атаковать и забивать чтобы напугать всех своих соперников после поражения от минского Динамо со счетом 0-4, ссылку на обзор этого матча вы можете найти внизу под видеообзором сегодняшней игры.

Второй тайм начался с изменениями в составе Рубина, вместо Бухарова вышел Реза Шекари.
Первый момент возник только на 61-й минуте, Смольников сделал шикарный заброс в штрафную Рубина и Ерохин едва не забил гол, мяч после его удара прошел мимо ворот в сантиметрах от штанги.
На 63-й минуте Азмун получил пас в штрафной и забил гол, трибуны уже начали праздновать, но боковой арбитр поднял флажок, офсайд.
На 69-й минуте Зенит снова создал момент, Кузяев получил мяч в штрафной и навесил на дальнюю штангу, а там Ерохин в стиле Джеки Чана попытался пробить по воротам, но не попал по мячу. Второй момент упускает нападающий Зенита.
На 70-й минуте Кузяев сыграл опасно и получил вторую жёлтую в матче, Зенит остается в меньшинстве.
На 74-й минуте Могилевец нанес дальний удар по воротам, Лунев отбил мяч на угловой.
На 78-й минуте Артем Дзюба отобрал мяч у Байрамяна на правом фланге у углового флажка, сделал мягкий прострел в штрафную Рубина и Ерохин наконец-то забил гол, счет открыт, 0-1, Зенит забивает в меньшинстве.
На 85-й минуте Камболов нанес дальний удар по воротам, Лунев справился.
На 88-й минуте Шекари получил мяч, сблизился с центром перед штрафной и нанес удар по воротам, мяч пролетел мимо цели в опасной близости.
4 минуты добавил Вилков к основному времени, на 2-й из которых Могилевец получил пас и касанием нанес удар по воротам, Лунев спас свою команду.
Матч завершается победой Зенита в гостях со счетом 0-1.

Хороший матч со скучным началом и веселой концовкой. Зенит не растерялся, оставшись на одного футболиста меньше и сумел открыть счет. Отдельно отмечу Артема Дзюбу, который сделал этот матч привлекательным для обзора. Рубин к сожалению не смог использовать свое большинство, пропустили гол, а забить не смогли. Над завершением нужно поработать подопечным Курбана Бердыева. Смотрите обзоры в Обзорнике.