Рубин — Спартак 22 июля 2020 видео обзор матча

Казанский Рубин Леонида Слуцкого сегодня на своём поле встречается с московским Спартаком Доминико Тедеско в рамках 30-го тура Российской премьер лиги 2019-2020. Соседи по турнирной таблице постараются порадовать своих болельщиков яркой победой, но добиться этого сможет только одна из команд. Ниже вы сможете посмотреть трансляцию и видео обзор матча Рубин — Спартак 22-07-2020 и насладиться футболом любимых команд. Приятного просмотра.

rubin-spartak-22-iyulya-2020-video-obzor-matcha

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА РУБИН — СПАРТАК 22 ИЮЛЯ 2020

Рубин — Спартак 22 июля 2020 голы

На 39-й минуте красно-белые заработали пенальти и Зелимхан Бакаев открыл счёт, 0-1, Спартак.

На 43-й минуте Айртон нарушил правила в своей штрафной, и Кукуян уже назначил пенальти в другую сторону, и Иван Игнатьев наконец забил свой первый гол за Рубин, 1-1.

На 70-й минуте Понсе заработал ещё один в этой встрече пенальти, и Ларссон вывел Спартак вперед, 1-2.

Рубин — Спартак 22 июля 2020 результат матча

Спартак одержал победу со счётом 2-1 и занял 7-е место в сезоне. Поздравляю болельщиков.

Видео обзор появится по окончанию матча и обработки…