Рубин - Локомотив 27 июня 2020 видео обзор матча
Пятница, 10 июля, 2020

Рубин — Локомотив 27 июня 2020 видео обзор матча

Московские железнодорожники сегодня побывали в гостях у казанского Рубина и попытались набрать 3 очка, чтобы закрепиться в зоне Лиги Чемпионов. У казанцев новый тренер, Леонид Слуцкий, под руководством которого команда одержала победу в двух последних матчах. Чем закончилось всё сегодня? Ниже вы узнаете о голах, их авторах и результате этой встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча Рубин — Локомотив 27-06-2020. Приятного просмотра.

rubin-lokomotiv-27-iyunya-2020-video-obzor-matcha

Рубин — Локомотив 27 июня 2020 голы

На 23-й минуте Рыбчинский получил вскидку от Эдера перед штрафной соперника, стянул на себя защитников, выдал пас Алексею Миранчуку, и лидер железнодорожников положил мяч в ближний угол ворот хозяев поля, 0-1, Локомотив.

На 28-й минуте Рыбчинский пробил по воротам и Старфельт сыграл рукой в своей штрафной, арбиртр тут же назначил пенальти, и Алексей Миранчук оформил дубль.