Рубин — Крылья Советов 1 октября 2018 видео обзор матча и видео голов

Рубин — Крылья Советов 1 октября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Завершился 9-й тур российской премьер лиги 2018-2019 матчем в Казани. Рубин встречался на своем поле с самарскими Крыльями Советов. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Рубин — Крылья Советов 1-10-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

Первый момент возник лишь на 27-й минуте, Рубин побежал в атаку, Подберезкин сделал пас на Азмуна, получил мяч обратно и отправил его в ворота гостей, 1-0.
На 37-й минуте Крылья заработали штрафной удар, Антон сделал подачу и Самарджич влетел в Коновалова, получил желтую карточку и травму, вместо него на поле вышел Евгений Башкиров.
На 44-й минуте Зотов нанес дальний удар по воротам, целясь в ближний угол, но не попал.

На 49-й минуте Крылья побежали в атаку, Молло сделал навес в штрафную, Уремович попытался головой выбить мяч, но получилась вскидка на Чичерина, Никита обработал мяч, сделал прострел и Канунников переправил его в пустой угол ворот, 1-1, самарцы сравняли счёт.
На 55-й минуте Байрамян сделал дальний заброс в штрафную, мяч отскочил к Устинову, Виталий сделал опасный прострел, но Конюхов перехватил его.
На 59-й минуте Байрамян сделал очередной заброс в штрафную, и Устинов имел шанс забить гол, но не стал бить по воротам сразу, Конюхов выбежал на него и заставил избавиться от мяча.
На 66-й минуте Камболов пробил издали по воротам Крыльев, Конюхов справился.
На 85-й минуте Бухаров получил пас в штрафной, но защитники Крыльев не дали ему пробить по воротам.
На 90-й минуте Конюхов перехватил мяч после заброса, но выпустил его из рук, Кудряшов тут же сделал пас под удар Азмуну, Иранец пробил и защитник Крыльев отбил мяч на угловой рукой, но судья не назначил 100% пенальти.
На 3-й добавленной минуте Устинов заработал штрафной удар, Коновалов сделал навес, Бухаров пробил головой по воротам, Конюхов отбил перед собой и Азмун был первым на добивании, мяч после его удара попал в штангу и влетел в сетку ворот, 2-1. Рубин вырывает победу на последних секундах матча.