Ростов — Зенит 28 января 2019 видео обзор матча

Ростов — Зенит 28 января 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в катарской Дохе в рамках Фонбет кубка Матч Премьер встретились команды, которые проиграли Локомотиву со Спартаком, и поборолись между собой. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Ростов — Зенит 28-01-2019. Приятного просмотра.

На 40-й минуте Дзюба получил пас от Маркизио, сделал вскидку на Мака, Роберт тут же сделал передачу на Кузяева, и Далер ворвавшись в штрафную, уверенно пробил по воротам и забил гол, 0-1, Зенит открыл счёт.

На 53-й минуте Зенит заработал угловой, после подачи которого Маркизио подставил бедро, Новосельцев попытался выбить мяч головой, но эта попытка получилась вскидкой под удар Дзюбе, и Артём слёту пробил по воротам и сделал счёт 0-2.
На 60-й минуте Зенит заработал штрафной удар, Олег Шатов пробил низом прямо по центру, а Айдаров, подумав что он пробьет верхом, прыгнул в левый угол, пропустил третий гол, 0-3.
На 86-й минуте Терентьев отобрал мяч у защитника в штрафной Ростова, сделал пас партнеру, тот пробил по воротам, Айдаров отбил перед собой, и Терентьев нанес точный удар и забил гол, 0-4.
На 87-й минуте Заболотный получил пас из глубины, вбежал в штрафную, сделал прострельный пас, и Терентьев замкнул передачу и оформил дубль, 0-5, Зенит одержал уверенную победу с разгромным счётом.