Ростов — Зенит 22 июля 2020 видео обзор матча

Ростовчане сегодня на своём поле встречаются с чемпионами страны в рамках заключительного тура Тинькофф российской премьер лиги 2019-2020. Пробраться в Лигу Чемпионов хозяевам поля не удалось из-за неудачной концовки сезона, но хотя бы увидим в Лиге Европы, и это тоже классно. Что касается гостей, то сезон для них получился отличным, команда Сергея Семака возможно оформит золотой дубль, если обыграет Химки через 3 дня. Ниже вы сможете посмотреть трансляцию и видео обзор матча Ростов — Зенит 22-07-2020 и насладиться игрой любимых команд. Приятного просмотра.

rostov-zenit-22-iyulya-2020-video-obzor-matcha

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА РОСТОВ — ЗЕНИТ 22 ИЮЛЯ 2020

Ростов — Зенит 22 июля 2020 голы

На 18-й минуте хозяева поля заработали штрафной удар, Зайнутдинов пробил, и мяч от ноги Дриусси полетел в ворота, 1-0, Ростов.

На 72-й минуте гости создали плотную атаку, Песьяков спас команду после удара Азмуна, но Ригони, получив мяч, переиграл вратаря Ростова, 1-1, Зенит.

На 74-й минуте Азмун получил навес от Шатова и головой переправил мяч в ворота, 1-2, Зенит.