Ростов — Зенит 1 ноября 2018 видео обзор матча и видео голов

Ростов — Зенит 1 ноября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Второй день 1/8 финала Кубка России 2018-2019. Один из матчей прошел в прекрасном городе Ростов на Дону, Ростов встречал на своем поле Зенит из Санкт Петербурга. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Ростов — Зенит 1-11-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

На 3-й минуте Ростов заработал штрафной удар, и после подачи Арсений Логашов легким кивком головы отправил мяч в ворота Зенита, 1-0.
На 6-й минуте ростовчане создали хорошую атаку, и Салетрос получив пас на убойной позиции, пробил прямо в руки Лунева.
На 28-й минуте Антон Заболотный получил дальний заброс, обработал мяч в штрафной и Ингассон ударил его по ногам. Судья назначил пенальти, Дриусси пробил и сравнял счет, 1-1.
На 2-й добавленной минуте Ростов побежал в атаку и Кьяртансон очень жестко столкнулся с Луневым. Обязательно посмотрите видео столкновения, это было эпично.

Столкновение Лунёва и Кьяртонсона

На 49-й минуте Заболотный вышел 1 на 1 с вратарем, но передержал мяч и его выбил защитник ростовской команды.
На 50-й минуте Ионов вышел й на 1 с Луневым, и тоже передержал мяч, Иванович подбежал и выбил его.
На 64-й минуте Иванович ошибся, ростовчане перехватили мяч и побежали в контратаку, Зуев сблизился с штрафной и пробил по воротам, но в створ не попал.
На 71-й минуте Зенит заработал угловой, после подачи которого Дриусси опасно пробил по воротам, но не попал в цель.
На 82-й минуте Скопинцев получил пас от Колачева, пробил в дальний угол, Лунев отбил мяч перед собой и Юсупов заколотил мяч в ворота, 2-1, Ростов вышел вперед.
На 90-й минуте Ростов заработал штрафной удар, Юсупов сделал подачу и Хаджикадунич забил гол, 3-1.
Уверенная победа хозяев поля. Зенит вылетает из Кубка России 2018-2019.