Ростов — Спартак 26 июня 2019 видео обзор матча

Ростов — Спартак 26 июня 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня на стадионе Шпортплас ТСВ в австрийском городке Пёллау состоялась встреча ростовчан и москвичей в рамках Кубка ПариМатч Премьер 2019 по футболу. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча Ростов — Спартак 26-06-2019. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

Голы:

На 3-й минуте Дмитрий Полоз получил отскок из глубины поля, побежал в атаку, ложными движениями убрал Кутепова, сохранил равновесие, и пробил по воротам, мяч от ноги Кутепова влетел в ворота Максименко, 1-0, Ростов открыл счёт.

На 31-й минуте Попов получил пас в средней зоне, взял игру на себя, здорово прошел Мелкадзе, ворвался в штрафную, сделал навес на дальнюю штангу, и Саплинов головой переправил мяч в ворота, 2-0, Ростов.

На 75-й минуте счет мог бы стать 3-0, но боковой арбитр ошибся и поднял флажок, хотя Шомуродов не был в офсайде и забил гол.

Ростов начал этот турнир с победы над Спартаком, поздравляю болельщиков. Завтра Краснодар встретится с ЦСКА, смотрите обзоры в Обзорнике.