Ростов — Спартак 20 июля 2019 видео обзор матча

Ростов — Спартак 20 июля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня на Ростов Арене состоялся заключительный матч первого дня второго тура российской премьер лиги, ростовчане встречались с красно-белыми из Москвы. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате встречи, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча Ростов — Спартак 20/07/2019. Приятного просмотра.

Видео обзор внизу 🙂

Ростов — Спартак 20 июля 2019 голы

На 23-й минуте ростовчане побежали в быструю контратаку, Шомуродов ускорился, сделал передачу на Ионова, тот пробил по воротам, Максименко выручил, отбив перед собой, Ионов сыграл на подборе, перевел мяч на другой фланг, и Байрамян вколотил мяч в ворота, 1-0, Ростов открыл счёт.

На 26-й минуте Зелимхан Бакаев ворвался в штрафную ростовчан, Чернов сыграл неаккуратно, выставил ногу, Бакаев упал и арбитр назначил пенальти. Луис Адриано вышел и уверенно реализовал одиннадцатиметровый штрафной удар, 1-1, Спартак быстро сравнял счёт.

На 66-й минуте красно-белые заработали угловой, после подачи которого Джикия головой переправил мяч в ворота, 1-2, Спартак вышел вперед.

На 1-й добавленной минуте Роман Ерёменко получил передачу от Шомуродова, ворвался в штрафную, сделал прострельный пас, и Зуев в касание отправил мяч в цель, 2-2, Ростов сравнял счёт.

Ростов — Спартак 20 июля 2019 результат матча

Яркая и результативная ничья 2-2. Поздравляю болельщиков с супер началом нового сезона.