Ростов — Рубин 31 августа 2018 видео обзор матча и видео голов

Ростов — Рубин 31 августа 2018 — видео обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Как быстро летит время, последний день лета, и уже начинается 6-й тур российской премьер лиги 2018-2019, который стартует в Ростове на Дону. Прекрасная команда Ростов и болельщики с коврами встречают сегодня казанский Рубин, который имеет лишь одну победу после 5 матчей, поэтому сегодня они будут стараться увезти домой 3 очка. В этой статье вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах, о которых я буду писать в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта опубликую для вас видео обзор матча Ростов — Рубин 31-08-2018, в котором вы увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

rostov-rubin-31-avgusta-2018-video-obzor-matcha-video-golov-povtor

С грохотом трибун и под свисток Еськова стартовал матч, хозяева поля разыграли мяч.
На 13-й минуте Ростов заработал штрафной удар, последовала подача в штрафную и возник опасный момент у ворот Коновалова, но защитники Рубина не дали довести дело до удара.
На 15-й минуте защитники Рубина несколько раз ошиблись при выводе мяча из зоны, и все закончилось ударом Гацкана далеко выше ворот.
На 20-й минуте Ростов организовал сумасшедшую атаку, Скопинцев сделал подачу в штрафную, последовала вскидка, Ионов получил мяч и пробил по воротам, Коновалов отбил, Ионов сходу пробил ещё, и вратарь Рубина снова отразил в удар.
На 21-й минуте Гацкан заработал штрафной удар, Скопинцев пробил, мяч пролетел в сантиметрах от ближней девятки.
На 36-й минуте Ростов создал атаку, Паршивлюк выдал хитрый пас в штрафную, Ионов побежал и сделал прострел, и Камболов в подкате перехватил мяч, но сыграл рукой. Еськов назначил пенальти, Ионов пробил и открыл счёт, 1-0, Ростов.
На 41-й минуте Рубин заработал угловой, после подачи которого Сорокин пробил по воротам головой, но мяч рикошетом от газона перелетел ворота.

На 50-й минуте Рубин заработал угловой, после подачи которого Сороков пробил по воротам и Паршивлюк рукой выбил мяч, но пенальти не был назначен, так как выбил он его уже после того как мяч пересек линию ворот. 1-1, Рубин сравнивает счёт.
На 66-й минуте Полоз получил навес, сделал вскидку на Азмуна в штрафную и Абаев выбил мяч в прыжке, было красиво.
На 90-й минуте Ростов заработал угловой, после подачи которого Зуев пробил по воротам, Коновалов поймал мяч.
На 4-й минуте Гацкан убрал соперника и пробил по воротам, Коновалов справился.
1-1, матч завершен.

Хороший получился матч с очень шумными болельщиками, что очень круто, браво им. Первый тайм был богаче на моменты, что странно, обычно во втором их бывает больше. По 1 очку зарабатывают команды, очередная ничья Рубина. Смотрите обзоры в Обзорнике.