Ростов — Локомотив 9 февраля 2020 видео обзор матча

Сегодня в столице Катара завершился товарищеский турнир — Кубок Париматч Премьер 2019-2020. Победитель определился уже вчера, поэтому ростовчане и московские железнодорожники сегодня играли, выполняя определенные тренерские задачи. Уже скоро возобновится сезон 2019-2020 российской премьер лиги, и тренеры экспериментируют пока есть такая возможность. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча Ростов — Локомотив 9-02-2020. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

Ростов — Локомотив 9 февраля 2020 голы

На 19-й минуте железнодорожники заработали угловой, после подачи которого Мурило, сыграл на отскоке, и опередив вратаря, отправил мяч в ворота, 0-1, Локомотив. Первый гол бразильца в составе железнодорожников.

На 43-й минуте ростовчане организовали атаку, Мамаев получил навес на дальней штанге, сделал вскидку во вратарскую, Байрамян головой нанес удар по воротам, мяч отскочил от штанги к Осипенко, и он уже отправил его в цель, 1-1, Ростов.

На 50-й минуте встречи Шомуродов получил пас на ход от Ерёменко, вежал в штрафную, сделал прострельную передачу, и Мамаев в одно касание вколотил снаряд в сетку, 2-1.

На 60-й минуте Ерёменко ошибся у своей штрафной, Рыбчинский сыграл на отборе, сделал пас под удар Куликову, тот вместо удара сделал передачу на Крыховяка, и Гжегож сравнял счет, 2-2, Локомотив.

На 71-й минуте в штрафную Локомотива последовала дальняя подача, Медведев попытался поймать мяч, ошибся, и Ерёменко, сыграв на отскоке, в падении пробил по пустым воротам, 3-2, Ростов.

На 74-й минуте Рыбчинский получил пас верхом на ход, ускорился, вбежал в штрафную, и ударом из-под защитника поразил ворота, 3-3.

Ростов — Локомотив 9 февраля 2020 результат матча

Локомотив одержал победу в серии пенальти, счёт 3-4. Медведев стал королём одиннадцатиметровых ударов на этом турнире.