Ростов — ЦСКА 9 марта 2020 видео обзор матча

Сегодня в Ростове состоялся очень жаркий матч в рамках 21-го тура Тинькоф Российской Премьер-Лиги 2019-2020. Ростовчане на своем поле сразились с московскими армейцами. Игра получилась богатой на события, были и голы, и красные карточки, и супер сейвы, и так далее. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате этой игры, а также сможете посмотреть видео обзор матча Ростов — ЦСКА 9-03-2020. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

Ростов — ЦСКА 9 марта 2020 голы

На 25-й минуте Байрамян заигрался, ошибся на чужой половине поля, и Сигурдссон убежал 1 на 1 с вратарем, Байрамян его догнал в своей штрафной, но исландец обыграл его и нанес точный удар по воротам, 0-1, ЦСКА.

На 31-й минуте Саплинов получил навес в штрафной от Байрамяна, вскинул назад на Ерёмнко, Роман сдвинулся в центр и мощно издали пробил по воротам, мяч от перекладины влетел в ворота и тут же вылетел, не все поняли что это был гол, 1-1, Ростов.

На 49-й минуте Ивелин Попов вбежал в штрафную соперника, где его повалили на газон. После видеопросмотра арбитр назначил пенальти, и Попов сам его реализовал, 2-1, Ростов.

На 63-й минуте ростовчане организовали атаку, и Мамаев, получив пас от Шомуродова, зряче пробил по воротам без шансов для Акинфеева, 3-1, Ростов.

На 78-й минуте армейцы сократили отставание в счёте, благодаря автоголу, Осипенко срезал мяч в свои ворота, 3-2, ЦСКА.