Россия — Словакия 3 января 2019 видео обзор матча

Россия — Словакия 3 января 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Молодежный чемпионат мира по хоккею 2018-2019 продолжает радовать интересными матчами. Сегодня в городе Ванкувер на стадионе Роджерс-арена сборная России сразилась за выход в полуфинал с командой из Словакии. Сражение получилось совсем не тяжелой для бойцов Брагина, они просто разорвали соперника. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Россия — Словакия 3-1-2019. Приятного просмотра.

1 период:

На 6-й минуте Кравцов сделал передачу под бросок на синюю линию, откуда Саморуков мощно зарядил по воротам, вратарь словацкой команды отбил перед собой, и Денисенко, сыграв на подборе, отправил шайбу в сетку, 1-0, россияне открыли счёт.
 На 7-й минуте Коваленко получил передачу от Романова, ушел от соперника, выдал пас из-за ворот, и Старков касанием точно бросил в цель, 2-0, Россия.
На 8-й минуте Шэн, получив передачу от Старкова, оставил шайбу Алексееву, тот подобрал, выкатился в центр на ударную позицию, и отправил ее в ворота Главая, 3-0.
Словакия сменила вратаря, но его сухая игра продолжилась не более 3-х минут, так как на 11-й Романов получил пас под бросок от Подколзина, щелкнул по воротам, Скленар отбил в сторону, но шайба от защитника отскочила на пятак, и Шажков переправил ее в сетку, 4-0. Сборная России сделала счёт крупным.

2 период:

Первая половина периода прошла без засчитанных голов, и на 12-й минуте россияне выиграли вбрасывание в своей зоне, тут же побежали в атаку, Денисенко получил передачу от Ольшанского на чужой синей линии, сблизился с воротами и выдал передачу на дальнюю штангу, откуда Костин касанием переправил шайбу в ворота, 5-0.
За полторы минуты до конца периода россияне реализовали численное преимущество. Слепец получил передачу от Алексеева за воротами соперника, выдал хитрую передачу, и Костин нанёс точный бросок, оформив дубль, 6-0.
За 20 секунд до сирены Муранов перехватил шайбу на чужой синей линии, сблизился с воротами, отдал Галимову, тот не медля сделал передачу дальше, и Слепец забил гол, 7-0, Россия.

3 период:

На 4-й минуте при игре в формате 4 на 4 словаки все же сумели отобрать сухарь у Петра Кочеткова, Иван Михал выдал отличную передачу, и Фегервары с убойной позиции поразил ворота российской сборной, 7-1.
На 13-й минуте Морозов получил передачу от Шажкова на синей линии в зоне атаки, и прицельно бросил по воротам, Скленар не сумел отбить шайбу, 8-1.
За 1 минуту до конца матча Роман получил передачу на синей линии, сблизился с воротами, и отправил шайбу в дальний верхний угол, 8-2.
За 9 секунд до сирены словаки реализовали большинство, Иван Михал получил передачу на синей линии и нанес точный кистевой бросок по воротам Тарасова, 8-3.

Молодежная сборная России одержала уверенную победу и вышла в полуфинал, где встретится со сборной США. Смотрите обзоры в Обзорнике.