Россия — Швейцария 6 января 2019 видео обзор матча

Россия — Швейцария 6 января 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Ванкувере состоялся заключительный для россиян матч в рамках молодежного чемпионата мира по хоккею 2018-2019, в котором подопечные Валерия Брагина сразились за бронзовые медали с молодежью из Швейцарии. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Россия — Швейцария 6-01-2019. Приятного просмотра.

1 период:

На 5-й минуте Кирил Слепец получил передачу от Морозова, взял инициативу на себя, сблизился с вратарем и отправил шайбу в ворота между щитков, 1-0, Россия.

На 14-й минуте россияне в меньшинстве побежали в контратаку 2 в 1, и Никита Шажков, вкатившись в правый круг вбрасывания, нанес точный бросок по воротам, 2-0. На момент гола команды уже были в полных составах.

2 период:

На 5-й минуте швейцарцы создали хорошую контратаку, и Нусбаумер, получив передачу на пятаке, забросил шайбу в ворота Петра Кочеткова, 2-1.

На 13-й минуте Денисенко принял отличный пас от Романова из своей зоны, сделал передачу на Костина, и Клим с убойной позиции поразил ворота швейцарцев, 3-1.

На 16-й минуте швейцарцы организовали супер атаку, и Кочетков выполнил два шикарных сейва, но защитники встали, раскрыв рты, и Брушвайлер слёту заколотил шайбу в ворота, 3-2.

3 период:

На 7-й минуте Кирилл Слепец ускорился, вышел 1 на 1 с вратарем, и забросил шайбу в ворота сборной Швейцарии, 4-2, Россия вернула преимущество.

За 2 минуты до сирены при игре в формате 5 на 6 Кирилл Слепец получил передачу из своей зоны от Галимова, и заколотил шайбу в пустые ворота швейцарцев, 5-2.

Сборная России, благодаря хет-трику Кирилла Слепца и потрясающей игре Петра Кочеткова, одержала непростую победу и завоевала бронзовые медали в чемпионат мира. Поздравляю всех хоккеистов, тренерский штаб, и болельщиков. Ура.