Россия — Сербия 11 сентября 2018 видео обзор матча и видео голов

Россия — Сербия 11 сентября 2018 — видео обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Нижнем Новгороде состоялся матч между молодёжными сборными России и Сербии в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы 2019. В этой статье вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн-трансляции, а после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Россия — Сербия, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

rossiya-serbiya-11-sentyabrya-2018-video-obzor-matcha-video-golov-povtor

На 8-й минуте Обляков вышел 1 на 1 с вратарем, не услышал свисток, сигнализирующий о том что он в офсайде, и пробил по воротам, Радунович отразил его удар.
На 10-й минуте Гулиев набрал скорость, помчался вперёд и сделал шикарную подачу в штрафную на дальнюю штангу, Мелкадзе в прыжке пробил головой прямо в Радуновича.
На 22-й минуте россияне заработали угловой, после подачи которого Зуев пробил по воротам, мяч влетел в сетку с внешней стороны.
На 43-й минуте россияне создали хорошую атаку, но довести дело до акцентированного удара не сумели, Мелкадзе попытался пробить через себя, но не получилось и Радунович с легкостью его забрал.

На 51-й минуте россияне ввели мяч в игру из аута, Мелкадзе сделал вскидку Зуеву, и он пробил по воротам, но в цель не попал.
На 52-й минуте футболисты сборной России создали еще одну атаку, Аяз Гулиев ворвался в штрафную и пробил с острого угла, Радунович спас команду.
На 53-й минуте сербы побежали в атаку, Пантич нашел свободную зону и пробил по воротам, Мелихов справился.
На 54-й минуте Обляков получил дальний пас, сблизился с штрафной, убрал соперника и сделал подачу в штрафную, Мелкадзе касанием пробил по воротам, Радунович справился.
На 60-й минуте сербы создали опаснейший момент, Лутовац получил пас на убойной позиции, но забить гол ему помешал Лысов.
На 61-й минуте россияне заработали штрафной удар, пошла подача и Чернов пробил по воротам, мяч от штанги влетел в ворота Сербии, 1-0, Россия выходит вперёд.
На 68-й минуте россияне заработали угловой, Обляков сделал шикарную подачу, Чернов пробил по воротам и Радунович выполнил потрясающее спасение.
На 73-й минуте Обляков сделал плохую передачу назад, и Мелихов нарушил правила в штрафной, судья назначил пенальти. Йович пробил и сравнял счёт, 1-1.
На 85-й минуте Бакаев получил пас от Облякова и пробил по воротам из за пределов штрафной, Радунович спас команду.
На 88-й минуте сербы побежали в атаку, Лутовац получил пас в штрафной, пробил по воротам и мяч от Мелихова залетел в ворота, 1-2, Сербия вышла вперед.
Обидное поражение молодежной сборной России.