Россия — Македония 12 октября 2018 видео обзор матча и видео голов

Россия — Македония 12 октября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в городе-герое Тула на стадионе «Арсенал» состоялся матч между молодежными сборными России и Македонии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2019. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Россия — Македония 12-10-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

На 6-й минуте россияне создали хорошую атаку, которая завершилась подачей Бакаева в штрафную и неудачным ударом головой Ахметова.
На 8-й минуте Джорджев сблизился с штрафной и пробил по воротам, Максименко отбил мяч на угловой.
На 14-й минуте россияне побежали в атаку, Бакаев пробил из за пределов штрафной, Янков отбил перед собой, защитник македонской команды не сумел выбить мяч и Ильзат Ахметов отправил его в ворота гостей, 1-0, сборная России открыла счет.
На 18-й минуте россияне расчертили хорошую атаку, Обляков сыграл в пас с Ахметовым, забежал в штрафную и отдал пас на Чалова, Федор касанием забил гол, 2-0, Россия увеличила преимущество.
На 20-й минуте россияне заработали угловой, после подачи которого Фомин пробил по воротам, Янков спас свою команду.
На 38-й минуте Чалов с мячом побежал вперёд, сделал пас Облякову, и Иван пробил выше ворот.
На 43-й минуте Бакаев получил пас от Чалова, ворвался в штрафную, обыграл защитника и отправил мяч в ворота македонцев, 3-0.

На 47-й минуте Рассказов получил мяч в штрафной и пробил по воротам, Янков справился.
На 58-й минуте Лысов здорово подключился к атаке своей команды, получил пас от Чалова и пробил по воротам, но мяч сошел с ноги и полетел мимо створа.
На 67-й минуте Ахметов заработал штрафной удар, Чалов обработал подачу перед воротами Янкова, сделал вскидку и Обляков забил гол, 4-0.
На 69-й минуте Ахметов получил пас от Бакаева и пробил по воротам, мяч прошел мимо ворот в сантиметрах от штанги.
На 71-й минуте Обляков здорово сохранил мяч для команды, сделал пас Чалову, Федор отдал Бакаеву, который стоял один перед Янковым и попытался перебросить снаряд через него, но не вышло.
На 73-й минуте Крстовски вышел 1 на 1 с вратарем российской команды, пробил по воротам и Максименко не дал себя переиграть.
На 74-й минуте Крстовски снова вышел 1 на 1 с Максименко, и на этот раз забил гол, 4-1.
На 2-й добавленной минуте Мелкадзе получил пас от Бакаева и забил гол, 5-1, победа молодёжной сборной России с разгромным счётом.