Россия — Казахстан 9 сентября 2019 видео обзор матча

Сборная России сегодня в Калининграде сразилась с командой из Казахстана в рамках квалификации на Чемпионат Европы 2020. Игра с первых минут проходила с тотальным преимуществом россиян, но казахи тоже создавали свои моменты. Если честно футбол получился скучноватым как по мне. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча Россия — Казахстан 9/09/2019. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

Россия — Казахстан 9 сентября 2019 голы

На 89-й минуте Жирков заработал штрафной удар, Головин выполнил подачу, и Марио Фернандес, выпрыгнув выше всех, головой отправил мяч в ворота, 1-0, Россия.

Россия — Казахстан 9 сентября 2019 результат матча

Россия одержала тяжелую победу с минимальным счетом, 1-0, и набрала 15 очков в группе. Поздравляю болельщиков.