Россия — Германия 2 января 2021 прямая трансляция

rossiya-germaniya-2-yanvarya-2020-pryamaya-translyaciya

Сегодня в Канаде стартует интересная часть Молодёжного чемпионата мира по хоккею 2020-2021, плей офф. Четыре команды после сегодняшнего хоккейного вечера отправятся домой. Сборная России в этом четвертьфинале будет сражаться с немцами, которые показали неплохой уровень в групповом этапе, не смотря на поражение от канадцев со счётом 2-16. Финнам они забили 3 шайбы, пропустив 5. Словаков обыграли в овертайме со счётом 4-3. А швейцарцев отправили домой, победив со счётом 5-4. Россияне конечно же являются фаворитами этой встречи, но расслабляться с такой Германией опасно. Смотрите на этой странице прямую трансляцию матча Россия U20 — Германия U20 2.01.2021 и болейте за любимую команду,  а после игры насладитесь лучшими моментами и повторами голов в видео обзоре.