Россия — Финляндия 7 ноября 2019 видео обзор матча

Сегодня в Хельсинки на Хартвалл Арене состоялся первый матч в рамках Кубка Карьяла 2019. Сборная России сразилась с финнами. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате этой встречи, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча Россия — Финляндия 7/11/2019. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

Россия — Финляндия 7 ноября 2019 голы

1 период:

На 6-й минуте россияне побежали в атаку, Бурдасов получил передачу от Кузьменко, вбежал в чужую зону вдоль правого борта, сделал пас в центр, и Шарипзянов точным броском поразил ворота финнов, 1-0, Россия.

2 период:

На 11-й минуте финны реализовали численное преимущество. Лехтонен получил пас на синей линии от Маннинена, зарядил по воротам, шайба упала перед Бочаровым, но Пустинен опередил его и отправил снаряд в сетку, 1-1, Финляндия.

На 13-й минуте Маннинен вышел 1 на 1 с Бочаровым, и Шарипзянов сзади ударил ему по рукам, не дав бросить, за что арбитр назначил штрафной бросок. Игрок Салавата Юлаева из Финляндии уверенно реализовал свой шанс, 1-2, Финляндия.

На 14-й минуте россияне побежали отвечать на пропущенный гол, организовали плотную атаку, и Рафиков, получив передачу на синей линии, вышел на свободный лёд и прицельным броском отправил шайбу в ближнюю девятку, 2-2, Россия.

3 период:

На 6-й минуте Красная Машина реализовала большинство 5 на 3, дубль оформил Рафиков своим очередным точным броском, 3-2, Россия.

На 7-й минуте финны получили возможность сравнять счет в большинстве и воспользовались ею, расчертив шикарную комбинацию. Автором заброшенной шайбы стал Альтонен, 3-3, Финляндия.

На 11-й минуте хозяева площадки организовали позиционную атаку, Пульюярви получил передачу на синей линии от Покки, нанес бросок, Бочаров отбил перед собой, и Песонен быстро отправил снаряд в цель, 3-4, Финляндия.