Россия — Финляндия 7 февраля 2019 видео обзор матча

Россия — Финляндия 7 февраля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Ярославле состоялся хоккейны матч Евротура, в рамках шведских игр российская сборная встречала финскую. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Россия — Финляндия 7-02-2019. Приятного просмотра.

1 период:

На 1-й минуте финны побежали в атаку, защитник прорвался сквозь стену российской обороны и нанес бросок, Коновалов справился, но атака не завершилась. Получив шайбу на синей линии, Лехтонен кистевым броском направил ее в сторону ворот, и Ойямяки переправил в сетку, 0-1, Финляндия открыла счет.

На 5-й минуте россияне создали шикарную атаку. Зернов получил передачу, находясь вблизи с воротами, выдал прекрасный пас низом, и Михеев отправил шайбу в цель, 1-1, Россия сравняла счет.

2 период:

Заброшенных шайб во второй двадцатиминутке не было. Россияне очень много удалялись.

3 период:

На 5-й минуте Михеев отобрал шайбу у соперника в зоне атаки на синей линии, сблизился с воротами и переиграл вратаря, 2-1, Россия вышла вперёд.

На последней минуте финны пошли ва банк, сняли вратаря, и не зря. Играя вшестером против пятерых, за 9 секунд до сирены шайба влетела в сетку ворот Коновалова, 2-2. Автором гола стал Лехтонен.

Овертайм:

Не смотря на то что россияне играли в большинстве последние минуты овертайма 4 на 3, забросить шайбу не удалось.