Россия — Финляндия 16 декабря 2018 видео обзор матча

Россия — Финляндия 16 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня на Санкт Петербург Арене состоялся не футбольный, а хоккейный матч. Сборная России встречалась с командой сборной Финляндии в рамках финальной встречи Кубка Певрого канала 2018. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Россия Финляндия 16-12-2018. Приятного просмотра.

Голы 1 периода:

На последней минуте периода Капризов получил передачу у чужой синей линии от Игоря Шестеркина, организовал атаку своей команды, Елесин бросил по воротам, Ортио отбил перед собой, Григоренко, воспользовавшись отскоком, тут же сделал пас под бросок, и Кирилл касанием отправил шайбу в ворота гостей, 1-0, Россия.

Голы 2 периода:

На 6-й минуте команда сборной Финляндии получила 2-х минутный штраф за нарушение численного состава, и россияне очень быстро реализовали большинство, Плотников отдал шайбу Гусеву, Никита сделал передачу под бросок, и Василий Токранов точно зарядил в цель, 2-0.
На 10-й минуте, играя в большинстве, Нестеров получил передачу от Кузьменко, и от синей линии нанес точный бросок по воротам Ортио, 3-0.
На 11-й минуте финны провалились в обороне, Барабанов увидел накатывающегося Гаврикова и сделал ему передачу, и Владислав касанием переправил шайбу в ворота, 4-0.

Голы 3 периода:

На 15-й минуте россияне организовали атаку, Шалунов выкатился из-за ворот, бросил по воротам, Ортио отбил перед собой, и Михаил Григоренко отправил шайбу в пустой угол, 5-0, Россия.

Сборная России одержала разгромную сухую победу со счётом 5-0, став обладателем Кубка Первого канала 2018.