Россия — Дания 28 декабря 2018 видео обзор матча

Россия — Дания 28 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Ванкувере состоялся первый матч молодежного чемпионата мира по хоккею 2019 для сборной России. На площадке «Роджерс Арена» россияне встретились с датчанами, которые вчера едва не обыграли канадцев, но уступили со счётом 14-0. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Россия — Дания 28-12-2018, в котором увидите нарезки самых интересных отрезков игры. Приятного просмотра дамы и господа.

Голы 1 периода:

Встречу россияне начали не очень уверенно, но на 6-й минуте, играя в большинстве, сумели открыть счёт и взять игру под контроль. Датчане в меньшинстве побежали в контратаку 2 в 1, не сумели ничего создать и пропустили атаку 4 в 2, Муранов отдал шайбу Костину, тот сделал пас под бросок и Виталий Кравцов зарядил по воротам, 1-0, Россия.

Голы 2 периода:

На 7-й минуте по воротам датчан последовал бросок от синей линии, шайба отскочила от стекла, и Муранов вколотил ее в сетку. Но после просмотра видеоповтора, арбитры отменили взятие ворот из-за того что Галимов мешал вратарю.
На 18-й минуте Клим Костин  сделал передачу из-за ворот под бросок, Денисенко, которому был адресован пас, не попал по шайбе, но зато Александр Романов, дежурящий у синей линии воспользовался этим и мощно бросил по воротам и увеличил преимущество российской сборной, 2-0.

Голы 3 периода:

На 14-й минуте россияне выиграли вбрасывание в зоне атаки, и Александр Романов от синей линии нанес бросок в сторону ворот, шайба попала в бедро Павла Шена, и юркнула в сетку, 3-0, Россия.
За полторы минуты до конца периода при игре в формате 5 на 6 россияне побежали в контратаку 2 в 1,  Слепец сделал передачу на Морозова, и Иван забросил шайбу в пустые ворота, 4-0, Россия.

Сборная России одержала победу. Многие конечно ожидали более разгромный счёт, но молодые хоккеисты пытались всё сделать очень красиво.