Россия — Чехия 10 февраля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Стокгольме в рамках Евротура 2018-2019 по хоккею встретились сборные России и Чехии, и продемонстрировали шикарную игру, но со скучным началом. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Россия — Чехия 10-02-2019. Приятного просмотра.

1 период:

Первый период прошел без голов, да и бросков было очень мало. Общее количество бросков в створ — 8. У России 5, и 3 у чехов.

2 период:

На 9-й минуте чехи подловили россиян на смене, и Зогорна, получив передачу, зарядил по воротам, шайба просочилась под рукой Коновалова за спину, и Томаш быстренько добил ее в сетку, 0-1, Чехия открыла счет.

На 15-й минуте россияне организовали позиционную атаку после выигранного вбрасывания, и Кузьменко, получив передачу от Окулова на убойной позиции, нанес точный бросок по воротам, 1-1.

За минуту до конца периода Кузьменко ворвался в зону атаки, и от борта сделал прострельную передачу на дальнюю штангу, защитник чешской команды перехватил шайбу подставив клюшку, и переправил ее в свои ворота, 2-1, Россия вышла вперёд.

3 период:

На 14-й минуте Кадейкин выиграл вбрасывание в зоне атаки, Рафиков получил передачу на синей линии, бросил по воротам, и Кадейкин переправил шайбу в цель, 3-1, Россия. Алексеев заработал первое очко.