Россия — Бельгия 16 ноября 2019 видео обзор матча

В культурной столице нашей страны на закрытой Газпром Арене команда Станислава Черчесова сегодня сразилась с сильнейшей командой мира по футболу за первое место в группе I в рамках отборочного тура к чемпионату Европы 2020. Игра получилась яркой и результативной, по крайней мере со стороны одной из команд. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и сможете посмотреть видео обзор матча Россия — Бельгия 16/11/2019. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

Россия — Бельгия 16 ноября 2019 голы

На 19-й минуте Эден Азар получил мяч в центре поля, сделал пас младшему брату на левый фланг, Торган ворвался в штрафную и вколотил снаряд в ближний угол, 0-1, Бельгия.

На 33-й минуте Лукаку получил навес в штрафной Гилерме, сделал вскидку головой назад, и Эден Азар низом отправил мяч в ворота, 0-2, Бельгия.

На 40-й минуте оборона сборной России провалилась, Де Брюйне вышел 1 на 1 с Гилерме, вытянул его на себя, сделал пас Эдену Азару, и тот оформил дубль, 0-3, Бельгия.

На 72-й минуте Лукаку протащил мяч по правому флангу, обыграл всю оборону сборной России, сместился в центр, и ударом из-за пределов штрафной поразил ворота Гилерме, 0-4, Бельгия.

На 79-й минуте россияне заработали угловой, после подачи которого в штрафной гостей возник сумбур, мяч отлетел к Кузяеву, Далер головой пробил по воротам, Куртуа отбил в сторону, и Джикия быстро  переправил снаряд в цель, 1-4, Россия.

Россия — Бельгия 16 ноября 2019 результат матча

Бельгия доказала что она очень сильна и по праву занимает первое место в рейтинга ФИФА. Матч завершился со счетом 1-4. Сборная России продемонстрировала неплохую концовку.