Реал Мадрид — Жирона 17 февраля 2019 видео обзор матча

Реал Мадрид — Жирона 17 февраля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сантьяго Бернабеу сегодня встречал гостей из Жироны в рамках 24- го тура чемпионата Испании 2018-2019. Предыдущая встреча между командами завершилась победой Реала со счётом 1-4 в гостях. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Реал Мадрид — Жирона 17-02-2019. Приятного просмотра.

На 25-й минуте Тони Кроос получил мяч, выполнил шикарную подачу в штрафную, и Каземиро, опередив всех, головой пробил в нижний угол ворот гостей, Боно не сумел спасти команду, 1-0, Реал Мадрид открыл счёт.

На 64-й минуте Серхио Рамос сыграл рукой в своей штрафной, главный арбитр тут же указал на точку одиннадатиметровки. Кристиан Стуани вышел исполнять пенальти, пробил по центру, а Куртуа прыгнул в сторону, мяч влетел в сетку, 1-1, Жирона сравняла счёт.

На 75-й минуте гости побежали в контратаку, Лоссано получил пас на левом фланге, вбежал в штрафную, и зряче пробил в дальний угол ворот, Куртуа выручил команду, отбив перед собой, но Порту, опередив Марсело,  головой переправил мяч в цель, 1-2, Жирона вышла вперед.

Жирона одержала волевую и заслуженную по игре победу. Смотрите видео обзор ниже.