Реал Мадрид — Валенсия 18 июня 2020 видео обзор матча

Реал Мадрид — Валенсия 18 июня 2020 трансляция и видео обзор матча

Сантьяго Бернабеу скучает пока мадридский Реал проводит домашние игры на чужом стадионе — Альфредо ди Стифано. Сегодня мадридцы встречаются с валенсийцами в рамках 29-го тура испанской Лалиги 2019-2020. Это будет сложная игра для обеих команд. Хозяева встречи рвутся за чемпионством, которое на данный момент приватизировала Барса, а гости пытаются вернуться в еврокубковую зону.Ниже вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча Реал Мадрид — Валенсия 18-06-2020 и насладиться ярким футболом, а по окончанию эфира сможете глянуть видео обзор игры.

Видео ниже 🙂

Реал Мадрид — Валенсия 18 июня 2020 голы

На 21-й минуте гости организовали позиционную атаку и довели дело до взятия ворот, Родриго получил пас на ход и отправил мяч в ворота. Но после продолжительного видеопросмотра судья отменил гол из-за офсайда.

На 61-й минуте Азар получил пас от Модрича, в падении отличной передачей вывел Карима Бензема 1 на 1 с Силесеном, и француз забил свой 15-й гол в сезоне, 1-0, Реал открыл счёт.

На 74-й минуте Менди выполнил потрясающий прострельный пас в штрафную и Марко Асенсио, вышедший на замену, первым касанием вколотил мяч в ворота, 2-0, Реал.

На 86-й минуте Асенсио выдал неудобный пас на Бензема, но тот шикарно обработал мяч и слёту точно пробил под перекладину, 3-0, Реал Мадрид.