Реал Мадрид — Реал Сосьедад 6 января 2019 видео обзор матча

Реал Мадрид — Реал Сосьедад 6 января 2019 — видео обзор матча

Сегодня в Мадриде на Сантьяго Бернабеу состоялся матч между двумя Реалами. Один мадридский, а второй из города Сан-Себастьян, Реал Сосьедад. Игра получилась не очень результативной, первый гол был забит в первом тайме гостями на 3-й минуте с пенальти. Каземиро нарушил правила в своей штрафной в самом начале встречи, сбив с ног Мерино, и Виллиан Хосе без проблем обыграл Тибо Куртуа, мощно пробив под перекладину. Второй мяч также был заколочен в ворота хозяев. Играя в большинстве, на 83-й минуте игроки Реала Сосьедад подкараулили ошибку соперника, Хосе получил пас на линии штрафной, сделал навес на дальнюю штангу, и Рубен Пардо головой в противоход Куртуа, пробил по воротам и сделал счёт 0-2. А в меньшинстве Реал Мадрид играл потому что Лукас Васкес подвел команду, заработав первую желтую на 40-й минуте, и вторую на 61-й.

Таким образом Реал Мадрид потерпел сухое поражение на своем поле. Смотрите видео обзор матча Реал Мадрид — Реал Сосьедад 6-01-2019 ниже.