Реал Мадрид — Хетафе 19 августа 2018 видео обзор матча и видео голов

Реал Мадрид — Хетафе 19 августа 2018 — видео обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Хороший сегодня денёк выдался для любителей футбола. В российской премьер лиге действующий чемпион забил наконец то первый гол в сезоне и одержал первую победу. Другой лидер снова показал результативный футбол. А завершает этот день испанский лидер Реал Мадрид, который встречает дома Хетафе. В этой статье вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах, о которых я буду писать в процессе просмотра трансляции, а после текстового варианта опубликую видео обзор матча Реал Мадрид — Хетафе 19-08-2018, в котором вы увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

real-madrid-hetafe-19-avgusta-2018-video-obzor-matcha

Стартовал матч, Реал с мячом.
На 4-й минуте Бейл получил пас от Иско и нанес обводящий удар по воротам, Сориа вытащил.
На 16-й минуте Марсело сделал подачу в штрафную и Гарет Бейл пробил по воротам головой, перекладина спасла Хетафе.
На 20-й минуте Бейл сделал подачу в штрафную, Сориа слабо выбил мяч кулаком и Карвахаль головой отправил мяч в ворота, 1-0, счет открывает Реал.
На 26-й минуте Себальос сделал пас на Асенсио и он попытался закрутить мяч в дальнюю девятку, не получилось.
На 34-й минуте Марсело сделал проникающий пас в штрафную, Бензема принял и сделал навес перед ворота и Рамос не попал по мячу, запрыгнув вместо него в сетку ворот.
На 42-й минуте Бензема заработал штрафной, Кроос сделал подачу и Рамос забил гол, но он не был засчитан так как Серхио сначала сфолил, отбросив соперника.

На 51-й минуте Асенсио отобрал мяч у соперника, сделал прострел в штрафную, попал в защитника и Бейл получив отскок, прошил ближний угол ворот Хетафе, 2-0.
На 54-й минуте Асенсио сыграл в пас с Марсело и пробил по воротам, штанга спасла Сориа.
На 60-й минуте Марсело сделал передачу Кариму Бензема, тот тут же отдал пас Асенсио и он пробил по воротам, Сориа справился.
На 76-й минуте Асенсио побежал 1 на 1 с вратарем и защитник догнал его и толкнул в спину, тот упал, судья потребовал встать и не назначил очевидный пенальти.