Реал Мадрид — ЦСКА 12 декабря 2018 видео обзор матча

Реал Мадрид — ЦСКА 12 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Мадриде на Сантьягу Бернабеу состоялся супер матч Лиги Чемпионов УЕФА между Реалом и московским ЦСКА. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Реал Мадрид — ЦСКА 12-12-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

На 14-й минуте Марко Асенсио получил пас от Куртуа, добежал до позиции для удара, и пробил из за пределов штрафной, Акинфеев справился.
На 24-й минуте Реал побежал в контратаку, Винсиус Жуниор получил пас, обыграл защитника в штрафной и пробил в дальний угол, Акинфеев спас команду, отбив в сторону. Атака не завершилась, Асенсио получил мяч и попытался закрутить в девятку, но попал в крестовину ворот.
На 27-й минуте арбитр ошибся и назначил опасный штрафной удар в пользу Реала. Иско пробил в стенку.
На 29-й минуте Асенсио еще раз попытался закрутить мяч в дальнюю девятку, Акинфеев выручил команду.
На 32-й минуте Реал создал опасную атаку, Асенсио практически вышел 1 на 1 с Акинфеевым, Игорь вышел победителем.
На 34-й минуте Влашич пробил с дальней дистанции, мяч прошел мимо створа, поторопился Никола.
На 37-й минуте ЦСКА создала шикарную атаку, Обляков отдал пас Сигурдссону, исландец обыграл соперников, сделал передачу Чалову, и Федор, выждав паузу, отправил мяч в угол ворот Куртуа, 0-1. Московские армейцы открыли счет.
На 43-й минуте после ввода мяча из аута ЦСКА организовала атаку, Фернандес сыграл в пас с Чаловым, вбежал в штрафную, нанес удар, мяч отскочил в ввысь, и Щенников касанием пробил по воротам, Куртуа не сумел спасти команду, 0-2.

На 55-й минуте Влашич мощно пробил с дальней дистанции по воротам Реала, Куртуа справился.
На 73-й минуте армейцы раскатали оборону Реала, расчертив супер комбинацию, и Сигурдссон получив пас под удар на линии штрафной, пробил и забил гол, 0-3, ЦСКА громит мадридцев.
Как бы не старался Реал, поразить ворота Игоря Акинфеева им не удалось. Великолепная победа ЦСКА на выезде у действующего чемпиона.