Реал Мадрид — Барселона 27 февраля 2019 видео обзор матча

Реал Мадрид — Барселона 27 февраля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Мадриде на Сантяьго Бернабеу состоялся ответный матч полуфинала Кубка Испании 2018-2019 между Реалом и Барселоной. На этой странице вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Реал Мадрид — Барселона 27-02-2019. Приятного просмотра.

Команды создали несколько хороших атак, но довести их до взятия ворот не сумели. Первый тайм прошел без голов.

На 50-й минуте Жорди Альба сделал пас на ход Дембеле, Усман ускорился, догнал мяч в штрафной хозяев поля, сделал передачу в центр, и Луиш Суарес в одно касание вколотил снаряд в сетку ворот Кейлора Наваса, 0-1, Барселона открыла счёт.

На 69-й минуте Усман Дембеле получил очередной пас на ход, только теперь на правом фланге, добежал до штрафной, сделал прострел в сторону Луиша Суареса, и Варан отправил мяч в свои ворота, 0-2, Барселона увеличила преимущество.

На 72-й минуте Луиш Суарес ворвался в штрафную Реала с мячом, и Каземиро нарушил правила, наступив ему на ногу. Главный арбитр назначил пенальти, Суарес сам взялся пробивать и здорово перехитрил Кейлора Наваса, отправив мяч в противоход, 0-3, Барселона начала громить Реал.

Уверенная победа Барселоны в полуфинале Кубка Короля.