Реал Мадрид — Барселона 1 марта 2020 видео обзор матча

Сегодня на Сантьяго Бернабеу состоялось долгожданное Эль Классико, мадридский Реал встречался с каталонцами в рамках 26-го тура испанской Лалиги 2019-2020. Игра получилась напряженной, порой скучной, но супер моменты заставляли забывать о скучных отрезках. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате этой встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча Реал Мадрид — Барселона 1-03-2020. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

Реал Мадрид — Барселона 1 марта 2020 голы

На 71-й минуте Тони Кроос получил пас на правом фланге, жестом показал Винисиусу бежать, сделал передачу на ход, Жуниор принял мяч, ворвался в штрафную, пробил, и мяч от ноги Пике юркнул в ближний угол, 1-0, Реал открыл счёт.

На 2-й добавленной минуте Мариано Диаз заменил Карима Бензема, получил заброс с аута, ускорился, вышел 1 на 1 с вратарем, и забил гол, 2-0, Реал Мадрид.

Реал — Барселона 2020 результат матча

Мадридцы одержали победу со счётом 2-0 и вернулись на первое место в турнирной таблице.