Реал Мадрид — Аякс 5 марта 2019 видео обзор матча

Реал Мадрид — Аякс 5 марта 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Мадриде состоялся супер матч в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА между Реалом и Аяксом из Амстердама. Футболисты с первых минут начали радовать болельщиков шикарными результативными атаками. На этой странице вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Реал Мадрид — Аякс 5-03-2019. Приятного просмотра.

На 7-й минуте гости организовали быструю атаку, Хакием Зиеш получил идеальную передачу от Тадича, и нанес точный удар в левый угол ворот Тибо Куртуа, 0-1, Аякс открыл счёт.

На 18-й минуте Тадич получил пас на правом фланге, побежал вперед, выполнил красивый разворот с мячом, тем самым обыграв соперника, выполнил мягкий пас в штрафную, Давид Нерес принял, убрал защитника и вратаря, и отправил мяч в ворота Реала, 0-2, Аякс просто красавцы.

На 62-й минуте гости побежали в контратаку, и Душан Тадич, получив передачу от Ван Де Бека, подыграл мяч себе под удар, и заколотил его в девятку, 0-3, Аякс громит Реал.

На 70-й минуте Регилон получил дальний пас у левой линии штрафной гостей, убрал Зиеша, сделал передачу в центр, и Марко Асенсио пробил по воротам, мяч от штанги влетел в сетку, 1-3, Реал пытается вернуться в игру.

На 72-й минуте Аякс заработал штрафной удар, Куртуа ждал подачи, а Шоне взял и пробил в дальний угол ворот, мяч влетел в цель, 1-4, Аякс не оставляет шансов мадридцам.

Аякс одержал уверенную сенсационную победу со счетом 4-1. Реал вылетел с Лиги Чемпионов, в этом сезоне будет новый обладатель кубка.