Реал Мадрид — Алавес 3 февраля 2019 видео обзор матча

Реал Мадрид — Алавес 3 февраля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Мадриде на Сантьяго Бернабеу состоялся матч в рамках испанской Лалиги 2018-2019 между Реалом и Алавесом из Витории-Гастейс. На этой странице вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Реал Мадрид — Алавес 3-02-2019. Приятного просмотра.

На 30-й минуте Родригес сыграл в пас с Винисусом Жуниором, получил обратную передачу, побежал вперед, ворвался в штрафную, сделал прострел вдоль ворот, и Карим Бензема в одно касание переправил мяч в сетку,  1-0, Реал Мадрид.

На 80-й минуте Реал Мадрид удачно организовал контратаку, начиная со своей штрафной. Винисиус Жуниор помчался вперед с мячом, перевел на другой фланг на Асенсио, получил обратный пас уже в чужой штрафной, и нанёс точный удар по воротам, 2-0.

На 1-й добавленной к основному времени минуте хозяева поля организовали ещё одну успешную атаку, Одриосола получил пас на ход от Иско, добежал до штрафной, сделал навес во вратарскую, и Диас выпрыгнув, вколотил головой мяч прямо в девятку, шикарный гол под конец встречи, 3-0.