Реал Мадрид — Аль Айн 22 декабря 2018 видео обзор матча

Реал Мадрид — Аль-Айн 22 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Абу Даби на стадионе «Зайед Спортс» состоялся финальный матч Клубного чемпионата мира FIFA 2018 между мадридским Реалом и Аль-Айном из одноименного города Объединенных Арабских Эмиратов. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Реал Мадрид — Аль-Айн 22-12-2018. Приятного просмотра.

Голы 1-го тайма

На 14-й минуте Реал организовал атаку, Карим Бензема получил пас в штрафной с правого фланга, сделал вскидку под удар, и Лука Модрич здорово пробил по воротам и открыл счёт, 1-0.

Голы 2-го тайма

На 60-й минуте Реал заработал угловой удар, после подачи которого игрок Аль-Айна выбил мяч из своей штрафной, и Льоренте, воспользовавшись отскоком, нанес точный удар в нижний угол ворот гостей, 2-0.
На 79-й минуте мадридцы заработали очередной угловой удар, Лука Модрич сделал подачу и Серхио Рамос выпрыгнув выше всех, пробил по воротам и забил гол, 3-0.
На 86-й минуте Аль-Айн заработал штрафной удар, после подачи которого Сиотани забил красивый гол в дальний верхний угол головой. Всё таки сумели гости размочить ворота Куртуа, 3-1.
На 1-й добавленной к основному времени минуте Марсело выполнил пас из глубины поля со стандарта, Венисиус Жуниор вбежал с мячом в штрафную, сделал прострел, и Надер Яхия заколотил его в свои ворота, автогол 4-1 в пользу Реала.

Реал Мадрид становится чемпионом мира FIFA, с чем я и поздравляю болельщиков испанской команды. Голов могло быть намного больше, если бы не шикарные спасения Еиса Халида. Посмотрите видео обзор матча, моментов было очень много.