Реал — Атлетико 29 сентября 2018 видео обзор матча и видео голов

Реал Мадрид — Атлетико Мадрид 29 сентября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в 21:45 на Сантяьго Бернабеу началось мадридское дерби, Реал на своем поле встретил Атлетико. Что интересного было в этой встрече? Кто и как забивал голы? Смогл ли Реал взять реванш после поражения на суперкубке Испании? В этой статье вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции этой встречи. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Реал Мадрид — Атлетико 29-09-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков этого дерби. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

На 5-й минуте Гризманн получил пас в штрафной, и пробил через себя, мяч пролетел мимо ворот.
На 18-й минуте Гризманн вышел 1 на 1 с Куртуа, и не смог его переиграть.
На 21-й минуте Кроос сделал подачу стандарта, и Гарет Бейл попытался переправить мяч в дальний угол, не получилось.
На 24-й минуте Сауль нанес дальний удар по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
На 37-й минуте Диего Коста вышел 1 на 1 с Куртуа, и вратарь Реала снова справился.
На 41-й минуте Бейл пробил издали по воротам, Облак справился.

На 58-й минуте Себальос заработал штрафной удар, Каземиро пробил выше ворот.
На 64-й минуте Модрич получил пас и пробил по воротам из за пределов штрафной, но в створ не попал.
На 65-й минуте Реал побежал в контратаку, Кроос выдал шикарный пас и вывел Асенсио 1 на 1 с вратарем Атлетико, Ян Облак выполнил потрясающий сейв.
На 77-й минуте Реал придавил Атлетико, Модрич получил мяч в штрафной, сделал пас на Карвахаля, который касанием пробил прямо в Яна Облака.
На 83-й минуте Реал быстро разыграл угловой и Кроос пробил по воротам, Облак справился.