ПСЖ — Ливерпуль 28 ноября 2018 видео обзор матча

ПСЖ — Ливерпуль 28 ноября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Супер яркий матч состоялся сегодня в Париже в рамках 5-го тура Лиги Чемпионов УЕФА 2018-2019 между ПСЖ и Ливерпулем. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча ПСЖ — Ливерпуль 28-11-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

На 3-й минуте Мбаппе получил пас в штрафной и пробил в сторону дальней штанги, мяч от ноги защитника ушел на угловой.
На 7-й минуте Ди Мария пробил из за пределов штрафной, Бекер отбил на угловой, после подачи которого Тьяга Силва нанес удар по воротам, Бекер спас команду.
На 12-й минуте парижане расчертили очередную атаку и довели дело до удара по воротам, Алисон поймал мяч.
На 13-й минуте Мбаппе получил пас в штрафной, сделал прострел, защитник Ливерпуля перехватил мяч, но он отскочил к Бернату, который тут же отправил его в ворота, 1-0, ПСЖ.
На 22-й минуте Салах получил пас от Милнера, и пробил мимо ворот, пытаясь поразить ближний угол.
На 31-й минуте парижане побежали в быструю атаку, Мбаппе ворвался в штрафную, сделал прострел, и Кавани имел шанс замкнуть, но пропустил мяч и перелетел через вратаря. Атака завершилась не сильным ударом Неймара, Бекер справился.
На 37-й минуте хозяева поля организовали супер быструю атаку, Кавани получил пас от Мбаппе и пробил по воротам, Бекер отбил перед собой и Неймар забил гол, 2-0.
На 45-й минуте Ди Мария нарушил правила в своей штрафной и судья назначил пенальти, Милнер пробил и отыграл один мяч, 2-1.

На 47-й минуте ПСЖ заработал штрафной удар, Ди Мария сделал подачу и Маркиньос забил гол, но его не засчитали из за офсайда.
На 84-й минуте Мбаппе вбежал в штрафную Ливерпуля, ушёл от соперника и пробил по воротам, защитник успел подставить ногу и мяч ушел на угловой.
На 2-й добавленной минуте Неймар пробил штрафной удар, Бекер отбил на угловой.
Не такой веселый получился второй тайм, голов мы не увидели. Парижане одержали победу со счетом 2-1.