ПСЖ — Генгам 19 января 2019 видео обзор матча

ПСЖ — Генгам 19 января 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Париже состоялась встреча лидера чемпионата Франции 2018-2019 с самой слабой командой в турнире, Пари Сен Жермен принимал Генгам. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча ПСЖ — Генгам 19-01-2019. Приятного просмотра.

На 11-й минуте Неймар получил заброс в штрафной от Алвеса, подыграл себе мяч под удар и отправил его в ворота Генгама, 1-0, ПСЖ.

На 37-й минуте парижане организовали атаку, Неймар и Мбаппе здорово сыграли в перепасовке, и Киллиан в итоге вколотил снаряд в сетку ворот гостей, 2-0.

На 45-й минуте Кавани выбил мяч из под ноги Эбоа-Эбоа, тем самым сделав пас в штрафную на Мбаппе, и Киллиан оформил дубль, пробив мимо вратаря, 3-0, ПСЖ.

На 59-й минуте Бернат получил пас на левом фланге от Неймара, побежал вперед, сделал прострел в штрафную, и Эдинсон Кавани касанием вбил мяч в сетку ворот гостей, 4-0.

На 66-й минуте Ди Мария сыграл в пас с Неймаром, ворвался в штрафную, добежал до штанги, навесил перед ворота, и Кавани головой забил гол, ещё один дубль в матче, 5-0.

На 68-й минуте парижане организовали очередную быструю атаку, Неймар получил пас от Мбаппе, ушел от защитника, и отправил мяч в ворота между ног вратаря, 6-0. Третий дубль в матче.

На 75-й минуте Курзава получил пас на левом фланге, вбежал в штрафную, сделал прострел, Кайар опередив соперника, выбил мяч, но прямо к ногам Эдинсона Кавани, который тут же отправил его в ворота, оформив хет-трик, 7-0, ПСЖ.

На 80-й минуте Кавани сделал пас на Мбаппе, и Киллиан тоже оформил хет-трик, сделав счет 8-0, ПСЖ,

На 83-й минуте хозяева поля снова создали голевую атаку, Эдинсон Кавани получил пас из глубины, ворвался в штрафную гостей, сделал пас пяткой назад, и Мёнье низом нанёс точный удар по воротам Генгама, 9-0, это полный разнос.

Вот такую голевую феерию устроили сегодня парижане. Генгам в шоке.