ПСВ — Барселона 28 ноября 2018 видео обзор матча

ПСВ — Барселона 28 ноября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Второй день 5-го тура Лиги Чемпионов УЕФА 2018-2019 порадовал нас хорошими матчами. Один из них это встреча ПСВ с Барселоной на стадионе Филипс. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча ПСВ — Барселона 28-11-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

На 3-й минуте Лосано заработал перспективный штрафной удар, Перейро пробил, тер Штеген выручил команду, отбив на угловой.
На 16-й минуте Ракитич решился при передаче, Перейро перехватил мяч и нанес дальний удар по воротам, штанга спасла гостей.
На 18-й минуте Коутиньо получил пас под удар и пробил по воротам ПСВ, мяч просвистел мимо створа рядом со штангой.
На 25-й минуте Де Йонг получил навес в штрафной, сделал вскидку и Перейро перебросил и тер Штегена, и его ворота.
На 35-й минуте Коутиньо вбежал в штрафную и с убойной позиции пробил по воротам, мяч от защитника ушел на угловой, после подачи которого Видаль едва не забил гол.
На 40-й минуте Месси пробил из за пределов штрафной, Зут справился.
На 42-й минуте Месси забежал в штрафную с мячом и пробил из под защитника, Зут отразил удар.
На 44-й минуте Де Йонг получил навес и пробил по воротам, мяч попал в перекладину, Бергвейн попытался добить и попал в штангу.

На 49-й минуте Месси пробил в сторону дальней штанги, Зут спас команду.
На 54-й минуте ПСВ создал хорошую атаку, Лосано ворвался в штрафную с правого фланга, сделал прострел, тер Штеген выбил мяч, и Хендрикс, получив вскидку, пробил по воротам, вратарь Барсы справился.
На 61-й минуте Барселона организовала атаку, Месси сыграл в пас с Дембеле, вбежал в штрафную, убрал соперника и заколотил мяч в ближний угол, 0-1.
На 64-й минуте Ракитич получил пас под удар от Видаля, и пробил выше ворот.
На 66-й минуте Дембеле получил пас в штрафной от Месси, пробил по воротам, попал в Шваба, пробил еще раз и Зут выручил команду.
На 70-й минуте Барса заработала штрафной, Месси пробил в сторону дальнего угла низом, Пике подставил ногу и переправил мяч в другой угол, 0-2.
На 75-й минуте Берквейн получил пас от Лосано и едва не забил гол, мяч после его удара пролетел впритирку со штангой.
На 76-й минуте Лосано вышел 1 на 1 с тер Штегеном и не смог забить гол.
На 83-й минуте Гутьеррес сделал навес в штрафную и Де Йонг роскошным ударом головы отправил мяч в ворота тер Штегена, 1-2.
На 89-й минуте Малком получил пас от Месси и пробил выше ворот с убойности позиции.
Барселона одержала тяжелую победу, 1-2.