Порту — Краснодар 13 августа 2019 видео обзор матча

Сегодня Порту на своем поле стадиона Драган встречал гостей из южной части России, из Краснодара, в рамках ответного матча отборочного тура Лиги Чемпионов УЕФА 2019-2020. Краснодару нужно было ответить своей победой после домашнего поражения, получилось ли узнайте ниже. Кроме этого вы узнаете о забитых голах, их авторах и сможете посмотреть полный видео обзор матча Порту — Краснодар 13/08/2019. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

Порту — Краснодар 13 августа 2019 голы

На 3-й минуте быки заработали угловой, Сулейманов выполнил подачу, мяч от головы соперника отскочил к Вильене, который в одно касание вколотил его в дальний угол, 0-1, Краснодар быстро открыл счёт.

На 13-й минуте краснодарцы побежали в быструю контратаку, и Магомед Шапи Сулейманов, получив пас от Вандерсона, вышел 1 на 1 с вратарем и сделал счет 0-2.

На 34-й минуте Сулейманов получил пас на правом углу штрафной, сблизился с центром и отправил снаряд в цель, оформив дубль, 0-3, Краснодар рвёт Порту.

На 57-й минуте хозяева поля организовали позиционную атаку, и Зе Луиш, получив навес в штрафной, головой переправил мяч в сетку, 1-3, Порту.

На 76-й минуте португальцы отыграли еще один мяч, Диас с передачи Короны поразил ворота Сафонова, 2-3, Порту.

Порту — Краснодар 13 августа 2019 результат матча

Краснодар одержал победу со счетом 3-2, прошел дальше в Лигу Чемпионов, а Порту отправился в Лигу Европы. МО-ЛОД-ЦЫЫЫ!