Полный бой Виталия Минакова и Чейка Конго 17 февраля 2019 — обзор и видео
Виталий Минаков сегодня встретился в октагоне Bellator 216 с бойцом из Франции, с 46-летним Чейком Конго. Спортсмен из Брянска уже встречался с французом в 2014 году и одержал победу решением судей. На этой странице вы узнаете о ходе и результате сегодняшнего поединка, а также сможете посмотреть полное видео боя Минакова и Конго 17-02-2019. Приятного просмотра.

После стартового сигнала Виталий пошел в атаку и попал правым боковым. Второй атакой Минаков провалился, и Конго прижал его к клетке, и через пол минуты вышел ударом колена. На 3-й минуте Конго попал в пах Минакову коленом, возникла пауза. Бой продолжился и к концу 3-й минуты Виталий поймал ногу соперника и повалил, но Конго быстро встал.
Второй раунд начался с давления Минакова. И после 4-х минут бесконтактной беготни бойцы обменялись серией ударов, и раунд забрал француз.
Третий раунд начался с серии лоукиков от Конго. И после попытки выполнить 5-й лоукик, Конго отдал ногу и Минаков перевел его на настил. Виталий попытался задушить соперника, не получилось, но контроль был за ним. За 20 секунд Конго встал и обрушил град ударов на Минакова.
Единогласным решением судей победу одержал Чейк Конго.