ПАОК — Спартак 8 августа 2018 видео обзор матча и видео голов

ПАОК — Спартак 8 августа 2018 — видео обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в 20:00 по московскому времени состоялся матч третьего квалификационного раунда лиги чемпионов ПАОК — Спартак. Смогут ли москвичи в гостях обыграть греческую команду или же наломают дров и наживут себе проблем, посмотрим. В этой статье вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах, о которых я буду писать в процессе просмотра данной встречи, а после текстового варианта опубликую для вас видео обзор матча ПАОК — Спартак 8/08/2018, в котором вы увидите видео голов и самых интересных отрезков игры. Приятного просмотра.

paok-spartak-8-avgusta-2018-video-obzor-matcha-video-golov

Прозвучал свисток и поехали.
На 2-й минуте Спартак атаковал по левому флангу, но довести дело до удара не получилось, прострел был перехвачен.
На 6-й минуте Спартак помчал в атаку опять с левого фланга, Зобнин сделал пас на Адриано, он его пропустил и Попов получив мяч в центре перед штрафной, сблизился и нанес удар по воротам, Пасхалакис не сумел выручить команду и спартаковцы открывают счет на 7-й минуте, 1-0. Хорошее начало.
На 14-й минуте ПАОК создал свою атаку и Прийович получив пас в штрафной, нанес слабый удар по воротам, Максименко справился.
На 16-й минуте Ещенко сделал подачу в штрафную, Луис Адриано сделал вскидку на Промеса, который нанес удар по воротам, мяч попал в Хачериди и полетел в ворота, Пасхалакис отбил его, но неудачно, мяч угодил в штангу и пересек линию, это автогол, 2-0 Спартак.
На 24-й минуте Пелькас получил пас и нанес дальний удар по воротам Спартака, Максименко на месте.
На 27-й минуте Паок заработал угловой, после подачи которого мяч попал в руку Зобнина, судья назначил пенальти. Прийович пробил и гол, 2-1 на 29-й минуте.
На 37-й минуте ПАОК организовал атаку с правого фланга, Лимниос получил пас в центре штрафной и забил гол, 2-2, упускает Спартак преимущество.
На 41-й минуте Ещенко сделал превосходный перевод на Промеса, он дождался Попова, отдал ему мяч и тот ударил мимо ворот.
На 44-й минуте Паок снова организовал атаку с правого фланга, последовал прострел, Максименко не смог перехватить мяч и Матос оказался один с мячом перед пустыми воротами, легким ударом закатил гол, 3-2. Вот это первый тайм, 5 мячей.

Началась вторая половина этого необычного матча, Спартак разыграл мяч.
На 51-й минуте Ломовицкий побежал с мячом вперед, сделал проникающий пас в штрафную и Промес нанес удар по воротам, Пасхалакис спас свою команду.
На 65-й минуте Боккетти совершил чудовищную ошибку и Пелькас вышел 1 на 1 с вратарём, и к счастью Спартака не попал по воротам.
На 66-й минуте ПАОК снова организовал атаку, а именно Варда побежал вперед обыграл практически всех и нанес удар мимо ворот.
На 69-й минуте Спартак создал атаку и Луис Адриано заработал пенальти. Промес у мяча, удар и Пасхалакис вытащил. Упускает шанс Спартак.
На 78-й минуте ПАОК создал атаку 3 в 2, и Боккетти, который ошибался на протяжении всего матча, на этот раз сыграл надежно.
4 минуты добавил арбитр к основному времени.
Матч завершен, ПАОК побеждает со счетом 3-2.

Прекрасный матч, первый тайм конечно был интереснее, но и во втором были неплохие моменты. 2 пенальти, 5 голов, 6 желтых карточек. В следующий вторник будет ответный матч, где Спартак думаю будет играть исключительно на победу, нас ждет много голов. Смотрите обзоры в Обзорнике.