Оренбург — Спартак 14 марта 2020 видео обзор матча

Сегодня на стадионе Газовик оренбуржцы встречались с московским Спартаком в рамках 22-го тура Тинькофф Российской премьер лиги 2019-2020. Два соседа по турнирной таблице, у хозяев до этой встречи было 23 очка на 11 месте, у гостей 25 на 10 месте. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате сегодняшней игры, а также сможете посмотреть видео обзор матча Оренбург — Спартак 14-03-2020. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

Оренбург — Спартак 14 марта 2020 голы

На 17-й минуте хозяева поля заработали угловой, после подачи которого мяч поскакал по головам футболистов, и Фамийе, получив пас от Радаковича, переправил снаряд в ворота, 1-0, Оренбург открыл счёт.

На 1-й добавленой к первому тайму минуте Понсе получил пас от Соболева и огорчил местных болельщиков, поразив ворота хозяев поля, 1-1, Спартак.

На 72-й минуте Ларссон вывел команду вперёд, результативной передачей отметился Жиго, 1-2, Спартак.

На 4-й добавленной к основному времени минуте Резиуан Мирзов поставил точку в этой встрече, сделав счёт 3-1 в пользу Спартака.