Оренбург — Локомотив 12 августа 2018 видео обзор матча и видео голов

Оренбург — Локомотив 12 августа 2018 — видео обзор матча, голы и лучшие моменты

3-й тур российской премьер лиги продолжается. Сегодня в 14:00 по московскому времени начался матч Оренбург — Локомотив. Оренбуржцы уже имеют победные очки и забили в этом сезоне 3 гола, а вот железнодорожники ещё не забили ни единого гола, обе предыдущие встречи завершили нулевой ничьёй. Посмотрим получится ли сегодня исправить это дело. В этой статье вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я буду писать в процессе просмотра данного события. А после текстового варианта опубликую для вас видео обзор матча Оренбург — Локомотив 12-08-2018, в котором вы увидите видео голов и повтор интересных отрезков игры. Приятного просмотра.

orenburg-lokomotiv-12-avgusta-2018-video-obzor-matcha-video-golov-povor

Иванов свистком дал старт матчу, Локомотив с мячом.
На 4-й минуте Локомотив создал атаку, Денисов перевел мяч длинной, точной передачей на правый фланг в штрафную зону Оренбурга, Алексей Миранчук сделал вскидку под удар брату и Антон пробил по воротам, Фролов спас свою команду от быстрого гола.
На 9-й минуте Оренбург организовал опасную, красивую атаку, Терехов отыгрался с партнером и, вбежав в штрафную, сделал прострел, и Козлов не попал по мячу. Опасный момент.
На 12-й минуте Козлов получил пас, вышел 1 на 1 с Гелерме и забил гол, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.
На 16-й минуте Рыбус нанес дальний удар, Фролов взглядом проводил мяч, который прошел мимо ворот.
На 19-й минуте Маляров получил дальний пас, обыграл Чорлуку и Ведран остановил его посредством нарушения правил, за что получил желтую карточку. И этот стандарт Оренбурга завершился отскоком мяча в руки Гилерме.
На 28-й минуте Терехов сблизился со штрафной и нанес удар по воротам, Гилерме ловит мяч.
На 33-й минуте перешедший из Краснодара, Федор Смолов получил мяч, побежал в штрафную и нанес обводящий удар по воротам, пока мимо.
На 44-й минуте Смолов едва не вышел 1 на 1 с вратарем Оренбурга. Точнее вышел, но Фролов опередил и был первым на мяче.
К первому тайму Иванов добавил 2 минуты, которые истекли без моментов. Хороший футбол, но хочется голов, ждем их во втором тайме.

Стартовала вторая половина матча и Локомотив сразу пошел в атаку, Фернандеш сделал подачу в штрафную и Смолов заработал угловой.
На 47-й минуте Смолов получил мяч и пробил по воротам, Фролов дотянулся и переплавил его к штанге. Хорошее спасение Оренбурга и первый по настоящему опасный удар Федора Смолова в этом матче.
На 52-й Локо заработал угловой и Фернандеш, получив мяч, пробил по воротам, Фролов справился.
На 68-й минуте Оренбург создал свою атаку и Мишкич нанес удар по воротам, Гилерме справился.
На 72-й минуте Антон Миранчук получил мяч от Фернандеша пробил по воротам, Фролов отбил на угловой.
На 77-й минуте Оренбург организовал свою атаку и Сутормин получив пас в штрафной, пробил по воротам, Гилерме справился.
На 78-й минуте Локо заработал штрафной, Фернандеш пробил, Фролов отбил мяч.
На 90-й минуте Локомотив создал атаку и Фарфан забил гол, но он был отменен из-за офсайда.
5 минут добавил Иаанов к основ времени, на 2-й из которых Чуканов сделал шикарный пас на Кулишева, который вернул ему мяч под удар и Чуканов забил красивый гол. Оренбург открывает счёт в компенсированное время. Размочили ворота Гилерме в этом сезоне оренбуржцы. 5 добавленных минут истекли и Оренбург одерживает победу со счетом 1-0.

Отличный матч, Оренбург хорошая команда, сделали шикарный подарок своему тренеру на день рождения. Уфа не смогла, Спартак не смог, а Оренбург смог обыграть непробиваемого Гилерме. Локомотив так и остается пока без своего гола в 3-й подряд игре, пока не хотят судьи засчитывать их мячи. Смотрите обзоры в Обзорнике.