Оренбург — Краснодар 26 августа 2018 видео обзор матча и видео голов

Оренбург — Краснодар 26 августа 2018 — видео обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Ещё один прекрасный футбольный день 5-го тура российской премьер лиги 2018/2019, который начинается с матча Оренбург — Краснодар. Хозяева поля этот сезон начали шикарно, на их счету уже 9 очков, они обыграли действующих чемпионов России и забивали много голов другим соперникам у них в гостях, поэтому Краснодару думаю будет сложно  сегодня быть фаворитом встречи. В этой статье вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я буду писать в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта опубликую для вас видео обзор матча Оренбург — Краснодар 26-08-2018, в котором вы увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

orenburg-krasnodar-26-avgusta-2018-video-obzor-matcha-video-golovorenburg-krasnodar-26-avgusta-2018-video-obzor-matcha-video-golov-povtor

Карасёв дал стартовый свисток и Оренбург сразу побежал в атаку, но довести её до удара не получилось.
На 5-й минуте Оренбург побежал в атаку и Козлов получив навес, пробил по воротам гостей, Крицюк справился.
На 7-й минуте Каборе сделал пас в штрафную и Жигулев не сильно пробил по воротам, Фролов забрал мяч.
На 13-й минуте Мамаев получил передачу от Стоцкого и тут же нанес удар по воротам, Фролов справился.
На 15-й минуте Оренбург побежал в контратаку и Попович , сблизившись с штрафной, пробил по воротам, Крицюк на месте.
На 19-й минуте в штрафную Краснодара последовал навес и защитник неудачно вынес мяч, Сутормин подобрал его и пробил выше ворот.
На 22-й минуте Оренбург пошел в атаку, Попович сделал пас в штрафную и Крицюк казалось поймал мяч, но в него влетел свой же футболист, и мяч вылетел из рук, а Козлов подбежал и без проблем завел его в ворота, 1-0, Оренбург открывает счёт. Крицюк при этом получил травму, и его заменил Синицин.
На 38-й минуте Оренбург побежал в контратаку, Козлов здорово отборолся, вбежал в штрафную, собрал на себе защитников и сделал пас под удар, но Сутромин начал подыгрывать мяч и удар был накрыт
На 42-й минуте Краснодар организовал атаку, закрыл в штрафной оренбуржцев и Стоцкий пробил по воротам, мяч от защитника отскочил ввысь и Игнатьев пробил по воротам головой, Фролов спас команду от гола и сорвал овации трибун.
На 3-й добавленной к тайму минуте Мишкич ворвался в штрафную Краснодара и сделал прострел, Козлов замкнул, но мяч полетел выше цели.

На 48-й минуте Вандерсон получил пас и пробил по воротам, Фролов отбил мяч на угловой.
На 50-й минуте Вандерсон снова получил пас и касанием попытался переправить мяч в ворота, но он полетел мимо.
На 57-й минуте Попович заработал опасный штрафной удар, сам пробил и не попал в створ.
На 64-й минуте Козлов вышел 1 на 1 с вратарем, но выбрать момент для удара не сумел и заработал лишь угловой.
На 65-й минуте Ойеволе сделал пас на и он пробил по воротам, мяч просвистел рядом со штангой.
На 71-й Куэва нанес дальний удар, мяч полетел выше ворот.
На 73-й минуте Каборе пробил издали и Фролов отбил мяч на угловой.
На 76-й минуте краснодарцы штурмовали ворота Оренбурга, но Фролов не дал себя переиграть и спас команду после удара Каборе.
На 88-й минуте Краснодар пошел в атаку, последовал навес в штрафную, Классон принял мяч и сделал прострел, Игнатьев попытался пробить, но не попал по мячу, который отскочил к Магомеду-Шапи Сулейманову, а вот он смог пробить и забил гол, 1-1, все таки сравняли счет гости.

Хороший матч с интересной игрой Оренбурга, насоздавали столько моментов, но к сожалению реализация подкачала, нужно футболистам над этим поработать. Краснодар думаю не ожидал что соперник будет настолько хорошо играть, но всё же сумели под конец исправить ситуацию, сравнять счёт и увезти домой 1 очко. Смотрите обзоры в Обзорнике.