Оренбург — ЦСКА 8 июля 2020 видео обзор матча

Сегодня в Оренбурге на стадионе Газовик команда Парамонова встречала московских армейцев. Это 27-й тур Тинькофф Российской Премьер Лиги 2019-2020. Хозяева поля находятся на последнем месте в турнирной таблице и близки к вылету в ФНЛ. Армейцы пытаются пробраться в групповой этап Лиги Чемпионов и мотивированы не меньше своего соперника. Кто смог набрать 3 очка?

Ниже вы узнаете о забитых голах в повторе, их авторах и результате этой встречи, ну и конечно сможете посмотреть полный видео обзор матча Оренбург — ЦСКА 8.07.2020. Приятного просмотра.

orenburg-cska-8-iyulya-2020-video-obzor-matcha

Оренбург — ЦСКА 8 июля 2020 голы

На 32-й минуте Влашич отобрал мяч у соперника, вбежал в штрафную оренбуржцев, выкатил под удар Чалову, и Фёдор забил гол, 0-1, ЦСКА.

На 59-й минуте Чалов получил пас от Фернандеса, в одно касание перевел мяч на Влашича, и Никола, подыграв себе под удар, отправил снаряд в цель, 0-2, ЦСКА.

На 78-й минуте армейцы организовали очередную атаку по правому флангу, и Щенников, получив прострельный пас от Бистровича, низом отправил мяч в ворота, 0-3, ЦСКА.

На 95-й минуте армейцы создали последнюю атаку, и Обляков, воспользовавшись прострелом Тикнизяна, подставил ногу и переправил мяч в ворота, 0-4, ЦСКА.

Оренбург — ЦСКА 8 июля 2020 результат матча

ЦСКА одержал уверенную победу и снова со счётом 4-0, набрав 46 очков. Поздравляю болельщиков.