Оренбург — ЦСКА 28 сентября 2018 видео обзор матча и видео голов

Оренбург — ЦСКА 28 сентября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в 17:30 по московскому времени состоялся стартовый матч 9-го тура российской премьер лиги 2018-2019 между Оренбургом и московским ЦСКА. В этой статье вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции встречи. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Оренбург — ЦСКА 28-09-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

На 17-й минуте Оренбург создал шикарную атаку, Терехов сдедал прострел, и Сутормин пробил по воротам, Акинфеев спас команду от гола.
На 23-й минуте оренбуржцы создали атаку, Деспотович получил пас с правого фланга в штрафной москвичей, и пробил по воротам, Фернандес отбил мяч, подстраховав Акинфеева.
На 27-й минуте Ахметов получил пас, подыграл себе под удар и пробил по воротам, мяч прошел рядом со штангой мимо цели.
На 30-й минуте Фернандес сделал подачу в штрафную и Афонин пнул по голове Чалова, за что получил желтую карточку, и привез 11 метровый штрафной удар. Чалов сам пробил и открыл счёт, 0-1, ЦСКА вышел вперёд на 32-й минуте.
На 35-й минуте армейцы прижали хозяев поля, и Ахметов, получив хороший пас от Влашича, нанес удар по воротам, но мяч полетел по уходящей траектории мимо.

На 58-й минуте Деспотович сделал шикарный пас на Сутормина, тот сделал навес в штрафную и Акинфеев неудачно выбил мяч, Попович перехватил и пробил по воротам, но в створ не попал.
На 61-й минуте Афонин сделал пас на Сутормина, тот сделал опасный прострел, Деспотович не попал по мячу перед воротами и Бекао выбил снаряд на угловой.
На 71-й минуте Обляков сделал навес в штрафную и Чалов головой пробил по воротам. Удар получился слабым прямо в руки Фролова.
На 2-й добавленной минуте Ахметов заработал опасный штрафной удар, Влашич пробил, мяч пролетел над перекладиной.
На 3-й добавленной минуте Чуканов сделал навес в штрафную и Бегич головой нанес удар по воротам, Акинфеев справился.