Олимпиакос — Динамо Киев 14 февраля 2019 видео обзор матча

Олимпиакос — Динамо Киев 14 февраля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в греческом городе Пирей состоялся матч плей-офф Лиги Европы УЕФА 2018-2019, в рамках которого встретились Олимпиакос и киевский Динамо. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Олимпиакос — Динамо Киев 14-02-2019. Приятного просмотра.

На 9-й минуте Фортунис получил дальний заброс в штрафной гостей, здорово обработал мяч, сделал пас под удар, и Хассан Ахмед нанес точный удар по воротам, мяч влетел в сетку, 1-0, Олимпиакос открыл счет.

На 28-й минуте Виталий Буяльский получил пас от Киндзёры, вышел 1 на 1 с вратарем хозяев поля, и реализовал свой шанс, отправив мяч в ворота, 1-1, киевляне сравняли счёт.

На 40-й минуте Гиль Бастиао Диас получил мяч после того как защитник Динамо выбил его из своей штрафной, и с дальней дистанции нанес мощный удар, мяч попал в угол ворот, 2-1, Олимпиакос снова вышел вперед, забив красивый гол.

На 90-й минуте киевляне за счёт давления всё таки сумели сравнять счёт. Вербич получил передачу от Цыганкова, и поразил ворота Жозе Са, 2-2.

Матч завершился ничьей 2-2, и для Динамо это отличный результат, 2 гола в гостевом матче — преимущество перед домашней встречей.