Нью Джерси — Коламбус 23 декабря 2018 видео обзор матча

Нью Джерси — Коламбус Блю Джекетс 23 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Нью Джерси состоялся матч регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги 2018-2019. В гости заезжали жакеты из города Колумбус. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Нью Джерси — Коламбус 23-12-2018. Приятного просмотра.

Голы 1-го периода:

На 5-й минуте Артемий Панарин получил передачу у чужой синей линии, вкатился в зону атаки, выдержал паузу и выдал передачу под бросок, Аткинсон касанием перевел шайбу в ворота соперника, 0-1, Коламбус.

На 6-й минуте Веренски ворвался в зону Нью Джерси, запустил шайбу по борту, Веннберг подработал ее, сделал передачу направо, и Бьоркстранд вколотил снаряд под перекладину, 0-2, Коламбус.

Голы 2-го периода:

На 11-й минуте после затяжной игры в обороне, Артемий Панарин воспользовался ошибкой соперника, перехватил шайбу, побежал в одиночную контратаку, и с неудобной руки бросил по воротам, вратарь Нью Джерси не справился, 0-3.

Голы 3-го периода:

В третьем периоде голов не было, но интересных моментов команды создали достаточно. Коламбус Блю Джекетс, благодаря голу и передаче Панарина, и сухарю Сергея Бобровского одержал победу.